Восхождение на Эльбрус с Юга с компанией Taras-Tour! 1-10 июля 2015г. - объявление N32979327

Реклама
Туры, путевки Армавир, Более месяца назад

Эльбрус — высочайшая вершина Европы, России, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Высота этого горного красавца составляет 5642 м. Эльбрус входит в Семь вершин — семь высочайших вершин семи частей света (Европа и Азия, а также Северная и Южная Америка считаются отдельно). Поэтому Эльбрус вызывает огромный интерес со стороны альпинистов со всех уголков света.
Для восхождения на вершины проложено более двух сотен маршрутов, многие из которых рассчитаны для новичков, а другие для опытных профессионалов. Мы совершим восхождение по классическому маршруту, сложность которого оценивается как 2А.
Восхождение будет проходить вместе с необходимой акклиматизацией. Первые дни мы совершим радикальные выходы на небольшие высоты до 2600 м. Последующие дни мы будем постепенно подниматься выше. Само восхождение на вершину запланировано на 7 день. В случаи непогоды у нас есть два резервных дня.
Чувства, которые вы испытаете на вершине описать невозможно! ! ! ! В очень ясную погоду с вершины Эльбруса можно увидеть море! ! ! ! Стоя на вершине вы позабудете все тяжести подъема!
Стоимость тура 22000 рублей.
Включено в стоимость: Трансфер Мин. Воды-Терскол-Мин. Воды; Проживание в гостинице; Проживание в высокогорном приюте; Питание 2х разовое; Дневные перекусы; Групповая аптечка, средство навигации GPS и радиосвязи; Регистрация в МЧС; Эк. Сбор за посещение нац. Парка «Приэльбрусье»; Канатная дорога на Эльбрус; Сопровождение горного гида (1 гид на 5 чел. )
В стоимость не входит: Трансфер до Мин. Вод; Питание в кафе; Сувенирная продукция.
Более подробная информация по телефону 8-964-930-86-09. BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей