Срочно продается магазин подарков « экспедиция»! очень выгодное предложение перед новым годом и февральскими праздниками, поможет быстро окупить вложения! - объявление N26389187

Реклама
Коммерческая недвижимость Армавир, Более месяца назад

Покупателю бизнеса предлагается функционирующий и прибыль бизнес, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ на оборудование и инвентарь. Магазин расположен в центре города в кинотеатре «МАРС-СИТИ». Хорошая проходимость гарантирует быструю окупаемость. Все бизнес процессы отработаны и структурированы. Существует большая база лояльных клиентов. Магазин функционирует уже более 4-х лет и продается в связи переездом в другой регион на ПМЖ.
Механизм покупки предусматривает передачу всего бизнеса целиком, включая как и материальную базу ( оборудование, инвентарь и продукт продажи), а также и интеллектуальную собственность предприятия ( внутренние документы, расчеты приходов-расходов, гибкие условия работы с поставщиками и существующие отсрочки и скидки).
Потенциальному клиенту предлагается следующий вариант заключения сделки:
Покупка готового действующего бизнеса с заключением договора аренды помещения. Стоимость данного предложения примерно 400 000 р. (более точная стоимость будет известна после проведения инвентаризации). Месячная аренда составляет 12000 р. , без применения дисконта условий ежегодной инфляции. Площадь магазина 10 кв. м.
Возможен вариант обмена на авто легковое. Объект считается не проданным, пока он висит на сайте! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:10 м2
Район:центр
Адрес:г. Армавир
Цена:400000,00