Продам массажную накидку на кресло - объявление N34385208

Реклама
Товары для здоровья Армавир, Более месяца назад

Продам новую массажную накидку на кресло фирмы Hachimitsu Нано Док (Япония) Накидка оснащена двумя моторами и уникальными массажными роликами с четырьмя парами головок. Это первая массажная накидка, максимально точно имитирующая ручной массаж. Совершенно новая технология позволяет добиваться мощного расслабляющего и профилактического эффекта. Массажные ролики новейшего типа охватывают сравнительно большую область спины и биологически активных точек. Программами, заложенными в массажную накидку, предусмотрен выбор определенных областей воздействия – вся спина, верхняя часть спины, поясница, шейный отдел, а так же доступен выбор интенсивности виброрежима – слабый, средний, интенсивный.
Благодаря усиленной вибрации в сидении и функции прогрева, массажная накидка позволяет избежать негативных последствий застойных процессов и существенно улучшить кровообращение.
Органичное сочетание разминающего и точечного массажа, функций прогрева и мощной вибрации сделает массажную накидку «НАНО Док» популярной и востребованной. Она настолько универсальна, что может использоваться не только всей семьей дома, но и в автомашине. Покупалась на подарок близкому человеку неделю назад за 20 000, не пригодилась. В интернет-магазине продается за 25 000. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей