Облицовочный кирпич Recke Brickerei в Армавире и Новокубанске - объявление N69866998

Реклама
Строительные материалы Армавир, Более месяца назад

Предлагаем купить облицовочный кирпич Recke с доставкой в Армавир, Новокубанск, Курганинск, Лабинск, Гулькевичи, Кропоткин, Отрадная, Невинномысск, Ставрополь, Майкоп, Белореченск и ближайшие к ним населенные пункты.

Облицовочный кирпич Recke Brickerei - это поистине удивительный продукт, не имеющий аналогов в линейке отечественных производителей. Впервые обратив на него внимание - невозможно оторвать взгляд от многогранной игры цвета. Облицовочный ангобированный кирпич Recke - это кирпич для людей, готовых рисковать, - для кого дом является визитной карточкой. Фасад Вашего дома будет радовать своей сложной цветовой игрой, в зависимости от падения луча солнца, а рискнув уйти от стандартов, и сделав микс цвета и фактур, Ваш дом приобретет ни с чем не сравнимую индивидуальность. ️Такой дом будет только у Вас! Облицовочный кирпич Recke, обладая дорогим внешним видом и имея отличные технические характеристики, приближенные к клинкерному кирпичу, имеет вполне доступную цену в сравнении со своими зарубежными аналогами - одноклассниками. В чем Вы можете убедиться.

Цена указана на ангобированный облицовочный кирпич гладкий одинарный, артикул 5-32-00-0-00 с доставкой в Армавир, Новокубанск, Лабинск, Курганинск, Гулькевичи, Кропоткин кратно 7680 штук. BuyReklama.ru

Цена:48,00 рублей