Курсы по обучению парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса - объявление N26878555

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Армавир, Более месяца назад

Проводится набор слушателей на курсы для повышения квалификации , переподготовки и обучению «для себя» по профессиям "Мастер ногтевого сервиса" и "Мастер парикмахерского искусства".
В обучение "мастер ногтевого сервиса" входит: все виды маникюра, все виды педикюра, все виды наращивания ногтей ( гели, лаки, Shellac ) спа-уход за руками и ногами, умение работать в коллективе и грамотного общения с клиентами. Китайская роспись. Акриловая лепка.
Тел. 8- 918-138-48-89
В обучение"мастер парикмахерского искусства" входит: виды u фасоны всех стрижек. Профессиональная работа ножницами. Укладка волос и работа с феном. Использование современных средств для укладки. Оформление прически и ее фиксация. Окрашивание волос. Коррекция цвета. Декапирование. Осветление волос. Техника мелирования на фольге. Колорирование. Химическая завивка волос. BIO ламинирование волос. Вечерние прически; прически на длинных волосах; плетение. Наращивание ресниц. Наращивание волос. Плетение сложных кос.

Помощь в выборе материала и рабочего инструмента. Выдача сертификата. Занятия возможно совместить с учебой или основной работой . Занятия проводятся в действующей парикмахерской, что способствует совмещению теории и практики.
Тел. 8-918-27-37-038 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей